Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Ремонт, строительство
Строительная компания Кингисеппа ООО"ЛБТ"

Строительная компания Кингисеппа ООО"ЛБТ"

Объявление № 83828 от 08 Сентября Пожаловаться

Имя:Андрей
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Строительная компания Кингисеппа ООО»ЛидерБалтТраст» - динамично развивающаяся в Кингисеппском районе предлагает услуги по строительству жилых домов, бань, коттеджей, бассейнов, заборов, фундаментов; отделку домов, зданий, квартир; ремонт квартир (евроремонт), перепланировка; отмостки; бетонные работы; фасадные, кровельные работы; монтажные работы; работы по утеплению, сайдинг; сантехнические и электромонтажные работы.
А также компания выполняет КЛИНИНГОВЫЕ услуги по уборке квартир, офисов, промышленных помещений, загородных домов, коттеджей, послеремонтной уборки, генеральная уборка, мойка окон, стрижка газонов, мойка фасадов, уборка прилегающей территории, услуги домработницы на разовой и ежемесячной основе (обслуживание).
Компания работает как с юридическими так и с физическими лицами, на основании договора, который гарантирует качественное, быстрое и доступное выполнение работ (услуг). К каждому клиенту индивидуальный подход! Первый выезд на предварительное оценивание объекта – Бесплатна! На СТРОИТЕЛЬНЫЕ работы – ГАРАНТИЯ от 1 до 3 лет, в зависимости от объекта.
Принимаем участие в открытых аукционах электронной формы на ЭТП «Сбербанк АСТ», в котировках на муниципальных объектах.